Kontakt

Bei Fragen, Anregungen und Hinweisen wenden Sie sich bitte an die MitarbeiterInnen der Naheland-Touristik GmbH. Gerne stehen wir Ihnen für weitere Auskünfte zur Verfügung.

Naheland-Touristik GmbH 
Bahnhofstrasse 37, D- 55606 Kirn / Nahe 
Telefon +49 (0) 6752 / 137610, Telefax +49 (0) 6752 / 137620 
info@naheland.net 

Ihre Ansprechpartner:

  • Ute Meinhard 
    - Geschäftsführerin -
    Telefon +49 (0) 6752 / 137616 
    ute.meinhard@naheland.net 

  • Anne Hammes 
    - Stellv. Geschäftsführerin / Projekt Premiumwandern -
    Telefon +49 (0) 6752 / 137618 
    anne.hammes@naheland.net 

  • Petra Prem-Kern
    - Marketing / Vertrieb / Projektmanagement -
    Telefon +49 (0) 6752 / 137615 
    petra.prem@naheland.net 

  • Caroline Laura Hahn 
    - Presse / Online Medien - 
    Telefon +49 (0) 6752 / 137614
    caroline.laura.hahn@naheland.net 

  • Regina Henn 
    - Gästeservice - 
    Telefon +49 (0) 6752 / 137617 
    regina.henn@naheland.net 

  • Gerlinde Hoffmann 
    - Gästeservice -
    Telefon +49 (0) 6752 / 137612
    gerlinde.hoffmann@naheland.net

  • Schnell-Kontakt

    Sie möchten uns schreiben?

    Sie haben Fragen?

    Hotline +49 (0) 6752 13 76 10