Find us on Social Media

Team

Ute Meinhard 
Geschäftsführerin

Tel. +49 (0) 6752 - 13 76 16

mailto: Ute.Meinhard@naheland.net

 

 
Anne Hammes 
Stellv. Geschäftsführerin, Presse u. Produktmanagment

Tel. +49 (0) 6752 - 13 76 14

Anne.Hammes@naheland.net

 

 
Petra Prem 
Marketing / Vertrieb

Tel. +49 (0) 6752 - 13 76 15

Petra.Prem@naheland.net

 

 
Regina Henn 
Gästeservice

Tel. +49 (0) 6752 - 13 76 17

Regina.Henn@naheland.net

 

 
Gerlinde Hoffmann 
Gästeservice

Tel. +49 (0) 6752 - 13 76 12

Gerlinde.Hoffmann@naheland.net

 


Sigrid Brandstetter
Projektmanagement Edelsteine & Erdgeschichte

Tel. +49 (0) 6752 - 13 76 18

 sigrid.brandstetter@naheland.net



instant contact

do you want to contact us?

any questions?

Hotline +49 (0) 6752 13 76 10