Team

Wir sind ein engagiertes und motiviertes Team! Wir arbeiten gerne für den Tourismus in der Nahe.Urlaubsregion!

Ute Meinhard 
Geschäftsführerin

Tel. +49 (0) 6752 - 13 76 16

Ute.Meinhard@naheland.net

 

 
Anne Hammes 
Stellv. Geschäftsführerin, Projekt Premiumwandern

Tel. +49 (0) 6752 - 13 76 18

Anne.Hammes@naheland.net

Wir gratulieren Anne Hammes zum 25-jährigem
Dienstjubiläum: 1990 - 2015 - Von Anfang an dabei! 

 

 
Petra Prem-Kern
Marketing / Vertrieb / Projektmanagement

Tel. +49 (0) 6752 - 13 76 15

Petra.Prem@naheland.net




Caroline Laura Hahn
Presse & Online Medien

Tel. +49 (0) 6752 - 13 76 14

caroline.laura.hahn@naheland.net



Regina Henn 
Gästeservice / Buchhaltung

Tel. +49 (0) 6752 - 13 76 17

Regina.Henn@naheland.net

 

 
Gerlinde Hoffmann 
Gästeservice / Klassifizierung

Tel. +49 (0) 6752 - 13 76 12

Gerlinde.Hoffmann@naheland.net

 





Schnell-Kontakt

Sie möchten uns schreiben?

Sie haben Fragen?

Hotline +49 (0) 6752 13 76 10